Hankintatukku
Шампунь Femiglandin GLA + E
699 RUB
Доставка:
Доставка осуществляется почтой EMS. Стоимость доставки рассчитывается автоматически в корзине покупок
Доставка:
7-10 дней
Платежи:


Товар не может быть оплачен следующими способами: Yandex Money,Credit card
Доступно:
250 мл
- Природные компоненты для всех типов волос.
- Поддерживает нейтральный pH-баланс кожи.
- Содержит масло энотеры холодного отжима, витамин Е, укрепляющий и защищающий усталые и тусклые волосы, витамин F, питающий кожу головы.
- Аллантоин в составе крема способствует лучшему усвоению кожей витаминов.
Природные компоненты для всех типов волос. Масло энотеры холодного отжима содержит большое количество гамма-линоленовой кислоты (ГЛК), которая питает волосы и кожу головы и возвращает жизненную силу усталым и тусклым волосам.
Витамин Е питает корни волос. Витамин F защищает кожу голову от раздражений.
Питает, ухаживает за волосами, возвращает уставшим волосам жизненную силу. Придает волосам естественный блеск. Нежно ухаживает за волосами и делает их мягкими и блестящими.
Подходит для частого использования.
Дополните свою покупку

Hankintatukku
VITAMAR® PLUS Omega-3 + витамины ADE + B6 и B12 помощь при различных сердечно-сосудичтых заболеваниях
ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ
Мы отвечаем за сохранность Вашей покупки!